[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Andrey_A, ХарВик, chip642  
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Поиск по теме "Total Commander Image 18.18"
Total Commander Image 18.18
Andrey_AДата: Вторник, 25.12.2012, 23:51 | Сообщение № 16
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7173
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (Lol)
Интересно сколько ждать его на торренте

Я понимаю Вашу проблему, но не занимаюсь релизами на торренте.
Тем более на торрентах сейчас удаляют специфические сборки по разным причинам... И тратить время на изучение всех нюансов не входит в мои планы... Никому не запрещено выкладывать сборку, с единственной просьбой приложить ссылку на сайт поддержки, потому что у пользователей могут появится вопросы, на которые отвечать лично я смогу только здесь.
Летом 2013 в планах стоит разработка небольших версий TC Image Mini... , которые возможно будут на торрентах


 
Andrey_AДата: Среда, 26.12.2012, 00:40 | Сообщение № 17
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7173
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (ХарВик)
Нельзя ли, НЕ меняя тему отображения папок, изменить этот значок на более информативный

В планах давно стоит создать несколько тем по этому напарвлению... наверное пришло время сделать


 
pikolikosДата: Среда, 26.12.2012, 05:05 | Сообщение № 18
Лейтенант

На сайте с: 24.08.2012
Город: Yerevan
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Цитата (Lol)
Total Commander Image 18.18 Интересно сколько ждать его на торренте такие продукты заливать на файлообменики с ограничениями скорости я понимаю скачать файл 300 мб но не как 5000 мб разработчики не думали одну часть выкладывать на торрент 4700 мб а другую на файлообменики уж больно в лом ждать пару дней или покупать премиум и ждать сборку на торрентах дайте людям компромисс ....


Я разбил на 4 части и выложил на ФО гигапета, может поможет (?) не знаю. Отправил ссылки в личку, как понимаю публично запрещено выкладывать.

Кроме того я TС Image 18.18 целиком выложил на ЯндексДиск. Можно зарегистрироваться там https://disk.yandex.ru/invite/?hash=CQXUPRFI , сделать общедоступную папку на мой адрес kanondevu@yandex.ru и я скину туда (в совместную папку) TC Image 18.18 целиком, скачнется на полной скорости.
 
GGG8Дата: Среда, 26.12.2012, 09:21 | Сообщение № 19
Подполковник

На сайте с: 28.02.2012
Город: Владимир
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 4
Цитата (Lol)
Интересно сколько ждать его на торренте

На сайте есть "Территория прямых ссылок". Пользуюсь несколько месяцев и проблем вообще нет - отличная вещь... Да она платная... Кто-то наверняка скажет: "Ну...". Я на 100% уверен, что любой труд должен быть оплачен. Сам ведь тотал тоже платный. У меня есть лицензия. Если Total Commander был бы бесплатным, то он бы не развивался и автор Гислер давно его бы забросил.
Спасибо Андрею, что есть выбор: либо качать бесплатно и ждать торрентов, либо быть в группе OpenLine и комфортно иметь доступ ко всем файлам сайта...

Андрей, в сборке нашёл ошибку, наверно описка.
В главном меню "F5" - копирование на уровень вверх Win + F6 (горячая клавиша не совпадает)

Сборка отличная, новый функционал работает чётко, единственное не все программы обновлены до новых версий (для меня это не испортило картину, ведь основные программы я ставлю в Total Commander Image свои с настройками...)

Ещё раз спасибо!


Сообщение отредактировал GGG8 - Среда, 26.12.2012, 09:22
 
Andrey_AДата: Среда, 26.12.2012, 11:11 | Сообщение № 20
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7173
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (GGG8)
Андрей, в сборке нашёл ошибку, наверно описка.

Спасибо за находку, исправил)


 
asmadeusДата: Среда, 26.12.2012, 23:01 | Сообщение № 21
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата (Andrey_A)
Спасибо за находку, исправил)

А можно исправленные файлы в студию? а то себе вроде исправил, так копирование идет теперь в тот же каталог, а не на уровень вверх

Добавлено (26.12.2012, 19:44)
---------------------------------------------
касательно торрента - или ждать неясно сколько, или покупать премиум на ФО. лично я покупал на депозите. не такое дорогое явление

Добавлено (26.12.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Отбой по файлам - просто долго не мог окно с командами найти(оно оказывается в справке). сам все исправил, добавив еще одну комбинацию

Добавлено (26.12.2012, 23:01)
---------------------------------------------
а по поводу майкрософтовских игр, что я писал ранее и они не работают - windows 7 64 бита использует для доступа в Program Files переменную %ProgramW6432%, а не %Programfiles%, так что придется придумать реализацию определения системы при регистрации тотала в системе и назначение нужного файла меню. как то так

 
Andrey_AДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:22 | Сообщение № 22
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7173
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (JKT)
Надо ориентироваться на плаги работающие на MediaInfo.DLL , а лишку можно и поубирать. Подробней, что не работает, распишу чуть позднее

Плагины и полный их разбор и автоматизация на подходе...

Цитата (asmadeus)
обнаружилась неприятность,, не знаю с чем связаная. два раза слетали настройки тотала


Все настройки тотала хранятся и записываются в Wincmd.ini , у меня никогда ничего не слетало
Можно воспользоваться дополнительно "Сохранить настройки" в "Настройках"


 
asmadeusДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:59 | Сообщение № 23
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата (Andrey_A)
Все настройки тотала хранятся и записываются в Wincmd.ini , у меня никогда ничего не слетало

да, я знаю про этот файл. для меня такое явление само в новинку, но ничего.посмотрю, может удасться выявить причину. С наступающим новым годом всех обитателей сайта!
 
asmadeusДата: Вторник, 01.01.2013, 17:58 | Сообщение № 24
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата (sergeydgrad)
У меня не меняется цветовая схема тотала, ситема windows 7 pro 64, пишет файл не найден.

все меняется на этой системе ( у меня такая же)

не работают некоторые пункт в панели "Сеть через ТС". пишет, что для систем после windows 2003 требуется обновление. win 7 x64
 
asmadeusДата: Среда, 02.01.2013, 15:02 | Сообщение № 25
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата (ух-эх)
Народ помогите советом. По умолчанию музыка и видео файлы запускаются в "Winamp". Как переделать, чтоб все файлы по умолчанию запускались в плеере "KMPlayer" Попытки переделать согласно подсказки в ФАГе Цитата:В. Просьба-подскажите, как исправить видеоплеер по умолчанию? О. Как и в других сборках есть файл с ассоциациями, %COMMANDER_PATH%\WinAssociations.ini надо заменить строку %COMMANDER_PATH%\Programs\Players\VLC\Vlc.exe на (к примеру) %COMMANDER_PATH%\Programs\Players\Media_Player_Classic\MPlayerc.exe Не увенчались успехом. Что я делал не так? ОС win 7 x64. Тотал в корне диска С. Благодарю за столь замечательную сборку. Пользуюсь с превеликим удовольствием. Спасибо за огромный труд.


Нажимаешь Alt+6 (панель иструментов "настройка - Вид - ТС image")
На той панели кнопка с буквой Т, восьмая по счету (панель изменения ассоциаций под себя)
Там выбираешь "Асссоциировать видеоформаты" и выбираешь "Открывать в KMPlayer"

Добавлено (02.01.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Ось такая же у меня, тотал тоже в корне С. Ассоциации на KMplayer работают

 
asmadeusДата: Среда, 02.01.2013, 17:46 | Сообщение № 26
Генералиссимус

На сайте с: 14.12.2012
Город: Кривой Рог
Сообщений: 1375
Награды: 29
Репутация: 32
Цитата (sergeydgrad)
У меня не меняется цветовая схема тотала, ситема windows 7 pro 64, пишет файл не найден. В меню + не работают 5 первых меню пишет файл не найден. Подскажите,что может быть? Я так понимаю что не выполняются скрипты.


Проверь наличие утилиты TCImg.exe в папке тотала. именно она отвечает за цветовые, звуковы схемы, за шрифт и кучу всего. может, архив битый или еще чего. у меня на этой системе с этими вопросами все нормально
 
Andrey_AДата: Четверг, 03.01.2013, 18:50 | Сообщение № 27
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7173
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (Stilet58)
..DLL для Portable программ.. по вашей инструкции я вставил в хрюшку в системную папку

Кстати эту библиотеку надо не забыть добавить в сборку - кому надо установит

По этой же теме:
В сборке есть CorelDRAW - на некоторых системах не запускается.
Не хватает библиотек DirectX9, можно воспользоваться файлом
%COMMANDER_PATH%\Files\Install\DirectX9.exe


 
Stilet58Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:04 | Сообщение № 28
Майор

На сайте с: 16.04.2012
Город: Донецк
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 1
Цитата (Andrey_A)
В сборке есть CorelDRAW - на некоторых системах не запускается. Не хватает библиотек DirectX9, можно воспользоваться файлом %COMMANDER_PATH%\Files\Install\DirectX9.exe

Андрей спасибо за информацию!!!

Добавлено (03.01.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата (Andrey_A)
Не хватает библиотек DirectX9, можно воспользоваться файлом %COMMANDER_PATH%\Files\Install\DirectX9.exe

Класс теперь и CorelDRAW пошел !!! СПАСИБО
 
ХарВикДата: Четверг, 03.01.2013, 20:30 | Сообщение № 29
Генералиссимус

На сайте с: 29.01.2012
Город: Черкассы
Сообщений: 1629
Награды: 18
Репутация: 18
asmadeus, вот попытался сделать кнопку на скорую руку, открывает только нужную папку, выделенных файлов не открывает, но всё таки, ведь он, фотоОп, вообще отказывался хоть что то нужное нам открыват, то ли под курсором, то ли выделенное. Сейчас эта кнопка открывает в окне файл под курсором и по совместительству, все фото в папке:

Оптимизация фото в Photo Optimizer

Доступно только для пользователей
 
Andrey_AДата: Пятница, 04.01.2013, 14:53 | Сообщение № 30
Генералиссимус

На сайте с: 26.01.2012
Город: Сочи, Хоста
Сообщений: 7173
Награды: 139
Репутация: 125
Аверин Андрей
Цитата (sergeydgrad)
Почему при запуске 64-битной версии тотала требуется его регистрация?

А как это происходит? по поводу регистрации сборки здесь написал
http://tc-image.3dn.ru/forum/2-786-4429-16-1355744148
В систему ничего не прописывается, только создаются ярлыки и устанавливаются определённые атрибуты для файлов/папок внутри сборки

Цитата (sergeydgrad)
Dr.Web удаляет утилиту TCImg.exe

Пошлём на проверку...


 
Форум » • Total Commander • » Total Commander Image » Поиск по теме "Total Commander Image 18.18"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Интеллектуальные права и отказ от ответственности